Авто на гарантии, сейчас надо проходить 3 ТО. Могу ли я его не проходить или пройти не у официального дилера? Спасибо.

• г. Ярославль

Авто на гарантии, сейчас надо проходить 3 ТО. Могу ли я его не проходить или пройти не у официального диллера? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Право выбора прохождения или непрохождения ТО, остается только за вами.