Гарантия на автомобиль - пропущенное ТО и дальнейшие действия

• г. Санкт-Петербург

Машина на гарантии. Покупала в декабре 2014 года. Пропустила ТО у официального дилера при пробеге 45000 км (уже 47000). Что делать?Есть смысл проходить дальше ТО у дилера или в любом случае гарантия уже действовать не будет?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) предоставленной гарантии. Читайте ее.