Что делать, если фрилансер из Белоруссии перестал отвечать после предоплаты за разработку сайта?

• г. Казань

Я в интернете нашел фрилансера который занимается разработкой сайтов, он из Белоруссии, сам я из России. Так вот я перечислил ему деньги предоплату за сайт, и он перестал отвечать на сообщения. Что я могу в данной ситуации сделать? , я знаю его страницу вконтакте, страницу его жены нашел, переписка есть по скайпу сохранилась с ним, его электронная почта есть его.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенник , а не фрилансер. Орудует на территории Белоруссии. Обращайтесь в полицию.