Остановили на мопеде сотрудники дпс в состоянии алкогольного опьянения мне 17 лет! что будет дальше? Прав нету.

• г. Кемерово

Остановили на мопеде сотрудники дпс в состоянии алкогольного опьянения мне 17 лет! что будет дальше? Прав нету.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Родителям будет штраф 30000 рублей, а тому, кто дал мопед - штраф 30000 рублей и лишение прав на два года.