Меня остановили сотрудники дпс без прав и в состояние алкогольного опьянения,11 суд, что будет, если не явиться на суд?

• г. Москва

Меня остановили сотрудники дпс без прав и в состояние алкогольного опьянения,11 суд, что будет, если не явиться на суд?

Ответы на вопрос (2):

На следующее судебное заседание оформят привод

Суд признает Вас виновным в совершении административных правонарушений и Вы будете привлечены к административной ответственности. Чтобы говорить о мере ответственности - нужно знать имеете ли Вы водительские права в принципе и не были ли Вы ранее лишены прав.