Какие документы нужны на чужого ребенка в самолет для поездки по России.

• г. Москва

Какае документы нужны на чужого ребенка в самолет для поездки по россии.

Ответы на вопрос (2):

Нотариально заверенные Доверенность от обоих родителей + Согласие обоих родителей на медицинское вмешательство + нотариальная копия Свидетельства о рождении + заранее уточните возможные требования авиакомпании -перевозчика для Вашего случая.

Желательно иметь доверенность от родителей ребёнка на представление интересов ребёнка во всех организациях и учреждениях на территории РФ