Опасения по поводу паспортных данных - Как отличить агентов Пенсионного фонда от мошенников и предотвратить возможное мошенничество?

• г. Звенигород

Меня зовут Татьяна я все по вопросу пенсионного фонда которые приходили ко мне домой записали мой данные по паспорту! Вы в первом письме на писали что агенты, а могут быть машенники? И что делать в такой ситуации? Они могут кредит оформить на меня по тем данным которые списали?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Так Вы и уточните кто это через полицию

Нет, Вы же паспорт свой не давали. Кредит взять не смогут.

кредит взять недолжны однако пенсионные накопления перевести в негосударственный фонд могут, случаев по России много