Опасность утечки личных данных - Возможность злоупотребления после заключения договора с представителем Пенсионного фонда

• г. Пермь

Вчера ко мне приходила девушка из негосуд. Пенсионного фонда и предложила мне заключить договор. Я согласилась, она списала все мои паспортные данные и СНИЛС. А сейчас боюсь, что она может сделать с моими паспортными данными. Могут ли они оформить на меня кредит? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

вероятность оформления на Вас кредита мала. Тем не менее, не стоит никому отдавать свои персональные данные. Договор -то с Вами заключили? копию Вам оставили?

Да я подписала договор, но он только у меня себе она его оставила, она у меня сфотографировала паспортные данные и снилс