Определение членов семьи в пункте договора соц. найма - проживающие с ним или указанные родственники?

• г. Дальнегорск

Скажите, пожалуйста, как правильно понимать фразу из пункта договора соц. найма:

?

Кого здесь считать членами семьи: проживающих с ним членов семьи, либо указанных в договоре членов семьи или его близких родственников?

Ответы на вопрос (1):

в договоре так то и проживающих в этом жилье по прописке