Получить кредит если в черном списке.

• г. Волгодонск

Если нахожусь в Черном Списке в банках, как получить кредит? И что нужно для этого? Заранее спаибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В зависимости от требуемой суммы.

Если нужна сумма небольшая на небольшой срок, то можете воспользоваться услугами микрофинансовых организаций. Они также как и банки передают данные о ваших платежах в бюро кредитных историй. И работают с заемщиками, у которых испорчена кредитная история.

Нужно понемногу наполнять вашу кред. историю позитивом.