Моего сына забрали в полицию. Он курил недалеко от стадиона. Кто в этом случае нарушил закон?

• г. Алексеевка

Моего сына забрали в полицию. Он курил недалеко от стадиона. Кто в этом случае нарушил закон?

Ответы на вопрос (1):

сын совершил административное правонарушение выразившееся в курении в общественном месте возле спортивных объектов.