Посоветуйте пожалуйста, каким образом можно вывести и сохранить свою долю из конкурсной массы при банкротстве застройщика?

• г. Самара

Строительную компанию-застройщика, дольщиком дома. Которой я являюсь пытаются признать банкротом. Дом частично построен, нет верхних этажей, в том числе и "моего" этажа. Договор долевого участия полностью оплачен. Посоветуйте пожалуйста, каким образом можно вывести и сохранить свою долю из конкурсной массы при банкротстве застройщика? Времени на раздумывания у меня нет, жду реальных практических советов. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо срочно заявить о своих требованиях к признаваемой банкротом компании в орган, принимающий такие требования (скорее всего это арбитражный суд Вашей области). Для этого рекомендую обратиться за помощью к квалифицированному адвокату, поскольку порядок и форма выполнения таких действий требуют специальных знаний.

Для записи на платную консультацию и получения иных юридических услуг Вы можете обратиться по тел. 8 (918) 463 09 06 или на e-mail: 701008@bk.ru. Адрес адвокатского кабинета Уварова С.И.: 350000, г. Краснодар, ул. Гимназическая, 49. Удачи Вам и всего доброго!