Возможно ли получить условный срок по статье 159 часть 3 суммы 3 000 000 рублей и 11 эпизодам, если обвиняемый является студентом и находится на иждивении?

• г. Всеволожск

Скоро суд статья 159 часть 3 сумма 3000000 11 эпизодов была явка с повинной, ребенок 19 лет но пока учится т,е на иждивении выбран особый порядок реально ли получить усовный срок. Адвокат в суде будет по назначению.

Ответы на вопрос (2):

Реально всё. и всегда . Удачи

возможно, без изучения документов ответы поверхностные.