Суд по статье 158.3 - возможно ли получить условный срок при одновременном совершении преступлений и наличии ранее неосужденного состояния?

• г. Смоленск

Будет суд по 158.3 ни разу не судим есть условный срок но все было совершенно одновременно то есть будут судить как в первый раз, могу ли я получить условный срок? Двое детей малолетних явка с повинной и особый порядок.

Ответы на вопрос (2):

Да, у вас есть шанс получить условный срок.

Да, имеется шанс. Но лучше юридически грамотно подготовиться.