28-летнему подозреваемому по статьям 158 ч.2 и 3 назначен домашний арест - что дальше?

• г. Ростов

Мне 28 лет. у меня 8 эпизодов по статья 158. часть 2 и 3 меру песечения избрали домашний арест. Ранее не судим. По всем статьям явки с повинной. Помощь следствию. Возврат потерпевшим имущества и т п. нанял адвоката. Мера пересечения и суд в категории особый порядок. Возможно ли получить условный.

Ответы на вопрос (1):

скорее всего нет, поскольку вас идет совокупность преступлений средней тяжести и тяжких. скорее всего вам назначат реальное лишение свободы но с минимальным сроком отбытия наказания.