Можно ли вернуть билет после вылета, если приобретен у белорусской авиакомпании гражданином России?

• г. Москва

Я бы хотела узнать, могу ли я вернуть билет после вылета который приобрела в беларусской авиа компании при этом я являюсь гражданкой россии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, по ЗОПП

Да, авиакомпании самостоятельно регламентируют срок возврата в таких случаях.