Возврат авиабилета - процент возмещения, штрафы и комиссии при возврате в кассе аэропорта за 2 часа до вылета

• г. Симферополь

Какой процент возврата денежных средств можно получить за авиа билет, который был куплен в авиа компании и возращен с оформленными документами в кассе аэропорта, за 2 часа до вылета? Какой взимается штраф и комиссии?

Ответы на вопрос (1):

нужно читать правила авиакомпании