Как заплатить задолженность по квартплате частями с учетом начисления пени - законно ли это?

• г. Старый Оскол

У нас долг по кварплате 46000 руб. мы договорились с жеу платить частями долг и плюс за каждый месяц. Но нам начисляют пении каждый месяц. Как быть и законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

да законно, так как просрочка уплаты коммунальных платежей влечет за собой начисление пеней за просрочку