Какие документы должны быть у представителей налоговой, для проведения оперативно-розыскного мероприятия, на малом предприятии.
₽ VIP

• г. Москва

Какие документы должны быть у представителей налоговой, для проведения оперативно-розыскного мероприятия, на малом предприятии.

Ответы на вопрос (2):

Постановление о проведении проверки. В постановлении указываются основания. Обратите внимание на то, кем оно подписано.

Постановление Начальника налоговой инспекции.

Бюро