Бланки процессуальных документов и образцы для проведения оперативного эксперимента - какие используют сотрудники милиции и где их можно получить?

• г. Орск

Какие бланки процессуальных документов используют сотрудники милиции осуществляющие оперативно-розыскную деятельность при проведении оперативно-розыскных меропрйтий, в частности при проведении оперативного эксперимента. Если можно, то прошу Вас сообщить где можно достать образцы бланков для проведения оперативного эксперимента.

Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Вам то это зачем? Или Вы решили задать вопрос "на засыпку?, поскольку такого бланка не существует.

Если Вы сыщик-любитель, то почитайте детективную литературу и сами догадаетесь, что есть оперативный эксперимент.

При производстве оперативно-розыскных мероприятий процессуальные документы не применяются, поскольку процессуальные действия и оперативно-розыскные мероприятия, суть вещи разные. По-моему предельно понятно.

С уважением,