Должна была прийти на приём к врачу в четверг, но не явилась, т.к.плохо себя чувствовала. Завтра пойду на приём. Что мне грозит?

• г. Волгоград

Должна была прийти на приём к врачу в четверг, но не явилась, т.к.плохо себя чувствовала. Завтра пойду на приём. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

С этого дня врач в больничном поставит отметку о нарушении режима, что приведет к снижению пособия до минимального с этого дня и до окончания нетрудоспособности.