Последствия опоздания на прием к врачу и отсутствия медицинской помощи при плохом самочувствии

• г. Набережные Челны

Не вовремя явилась на прием к врачу. Чем грозит? (уточнение) я себя очень плохо чувствовала, и не вызвала врача. И до сих пор болею.

Ответы на вопрос (3):

Не вовремя явилась на прием к врачу. чем грозит? (уточнение)

я себя очень плохо чувствовала,и не вызвала врача.и до сих пор болею

---вопрос уточните.вы были на больничном и не явились. либо не были на больничном.

Если вы не пришли на приём к врачу в назначенное время, вам могут поставить нарушение больничного режима и больничный могут не оплатить. Сил вы болели и не пошли на приём, и у вас нет больничного листа, то работодатель может поставить вам прогул.

Была на больничном