Сотрудник ДПС пытался применить физическую силу, затаскивая меня в машину после перехода дороги в неположенном месте - есть свидетели

• г. Выкса

Перешла дорогу в не положенном месте. Меня попытался с применением физической силы затащить в машину сотрудник дпс. Есть свидетели. Был в машине один. Спрашивала документы, но так не показал. Представился только при свидетелях.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на неправомерные действия сотрудника полиции