Имеют ли родители льготу по подоходному налогу на сына который является курсантом первого курса военного Вуза?

• г. Грязовец

Имеют ли родители льготу по подоходному налогу на сына который является курсантом первого курса военного Вуза?

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет производится на каждого ребенка в возрасте до 18 лет, а также на каждого учащегося очной формы обучения, аспиранта, ординатора, интерна, студента, курсанта в возрасте до 24 лет.