Могу ли я поступить на заочное обучение в вуз параллельно с тем, что я уже являюсь курсантом 3 го курса военного вуза?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я поступить на заочное обучение в вуз параллельно с тем, что я уже являюсь курсантом 3 го курса военного вуза?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, если это не противоречит контракту о прохождении военной службы.