Возврат платья - полная стоимость или сумка в счет скидки?

• г. Саратов

Купила платье за полную цену. При его покупке на сумку распространялась скидка 50%. Купила и сумку. Хочу платье вернуть, с ярлыками и чеком. Они обязаны вернуть полную стоимость или 50% за счёт сумки? (платье и сумка по одной цене без учета скидки)

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, здравствуйте!

Условия акции, в частности условия возврата Вам лучше уточнить у продавца.