Распродажа и скидка 25% - Влияет ли снижение цены на сумму скидки при покупке от 1000 рублей в магазине?

• г. Уфа

В магазине есть вещи по распродаже, на которые снижена цена, также в магазине акция скидка 25% при покупки от 1000 рублей. Распространяется ли товар по сниженной цене в сумму на скидку в размере 25%. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, непосредственно законодательством данная ситуация не регулируется. Определяется - условиями указанных акций, устанавливаемых самим лицом, их объявившим.