Что делать, если попал в ДТП без страховки и противоправное действие другого участника не компенсируется?

• г. Евпатория

Попал сегодня в дтп ну нет страховки есдил по договору купли продажи. Кто меня заде ударил они мне не чего не заплатили как быть помогите?

Ответы на вопрос (1):

если вызывали ГИБДД, то возможно получить с виновного при наличии полиса ОСАГО выплаты по страховому случаю

Спросить
Пожаловаться

Скажите купил машину ездил еще по договору купли продажи. Попал в дтп грузовая машина меня ударила. Получу ли я страховку?

Купил машину, ездил по договору купли продажи, страховка была на автомобиле, но я в неё не вписан.

Попал в ДТП, я виноват, начитали ущерб автомобилю которого ударил 450 тысяч, ДПС сделали так что я за штраф заплатил что не вписан, и все, сказал дпснкик что страховка оплатит, встретился с тем кого ударил и его даваемо адвокатом, сказали что поехали к дознавателя и чтоб я сказал что взял машину у друга, что б не показывал договор купли продажи. Не знаю что делать.

Помогите пожалуйста

Подскажите что нужно сделать и как быть?

Я попал в дтп и виноват у меня нет страховки как только купил машину ездил по договору купли продажи кто будет выплачивать римонт постродавшим.

Продала машину по простому договору купли продажи 2 дня назад человеку из другого региона (крым) страхоховка у меня не открытая, нового владельца не вписывала. Он на ней поехал домой, и попал в ДТП (въехали в зад) он не виновен. Итог, у него нет страховки есть только договор купли-продажи. Что делать?

Купил машину. Попал в дтп, страховки нет, только договор купли-продажи. Виноват в дтп я. может ли оплатить ремонт страховка другого водителя или придется платить самому?

Я попал в Дтп, еще не известно кто прав, кто виноват, купил авто, на руках договор купли-продажи, а страховка у предидущего хозяина просрочена на 2 месяца...

Как быть в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в дтп стрховки нет, договор купли продажи на руках, виноват я,выплатят ли второму участнику дтп страховку?

Я попала в ДТП, у меня есть страховка. У виновника нет страховки, есть договоро купли продажи, он купил авто два дня назад. Могу ли я обратиться в РСА за возмещением, если страховка предыдущего хозяина авто виновника ДТП не закончилась?

Купил автомобиль, оформили договор купли продажи (на 10 дней), на следующий день совершается ДТП (не моя вина). Страховка виновника ДТП отказывается выплачивать страховку ссылаясь на то что у меня нет страховки. Пытался объяснить что по закону мне дается 10 дней оформить авто и что при этом страховка действует. Все равно был получен отказ, подскажите пожалуйста как быть? (в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение