Что делать, если попал в ДТП без страховки и противоправное действие другого участника не компенсируется?

• г. Евпатория

Попал сегодня в дтп ну нет страховки есдил по договору купли продажи. Кто меня заде ударил они мне не чего не заплатили как быть помогите?

Ответы на вопрос (1):

если вызывали ГИБДД, то возможно получить с виновного при наличии полиса ОСАГО выплаты по страховому случаю