Вопрос о возможности взыскания денежных средств с недобросовестного собственника, живущего и пользующегося квартирой, в которую другой собственник не имеет доступа

• г. Хабаровск

В квартире 2 собственника, по 1/2 доле на каждого. Один собственник живет и пользуется всей квартирой, а второй даже попасть в нее не имеет возможности, хотя есть решение суда о вселении, ИЛ в службе суд. приставов. Вопрос: можно ли с недобросовестного собственника, который живет и пользуется квартирой взыскать какие-либо деньги?

Ответы на вопрос (2):

Какие деньги Вы хотите взыскать? Коммунальные платежи? Моральный вред?

Да, хотим взыскать коммуналку и моральный вред