Могут ли мне отказать в учебном отпуске, учитывая мою работу в полиции и образование?

• г. Хабаровск

Я сотрудник полиции, имею среднеспециальное и высшее гомунитарное образование, сейчас учусь на 3 курсе в государственном техникуме на тех. Специальность. Могут ли мне отказать в учебном отпуске? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да ....вы получаете второе образование а он в счет отпуска либо за свой счет