Оплата без квитанций и договора - Что делать, если ребенок ходит на спортивную секцию Ку-до

• г. Находка

Мой ребенок ходит на спортивную секцию Ку-до. Оплата 2500 тысячи рублей. Сбор денег производится без квитанций, нет договора на оказание платных услуг. Имею ли я право требовать договор на оказание платных услуг, имеет ли право тренер собирать с родителей деньги без квитанций на оплату.

Ответы на вопрос (1):

Да на основании закона о защите прав потребителей вы вправе требовать предоставления договора на оказание платных услуг.

Деньги без квитанций не имеет право собирать