Как вернуть квартиру, «перепроданную» тетей сына после наследства?
₽ VIP

• г. Москва

Мой совершеннолетний сын оформил генеральную доверенность своей двоюродной тете для ведения дел по вступлению в наследство после смерти своего отца. Сын унаследовал квартиру. Тетя оформила в регистрационной палате документы по квартире на моего сына. А потом тут же по договору купли-продажи «перепродала» от имени моего сына эту квартиру своей взрослой дочери. С нами она это не согласовывала и денег нам не выплачивала (и не собирается). Как исправит эту ситуацию, и вернуть недвижимость?

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая, Ирина! Ваша ситуация серьезная, и решить ее в режиме он-лайн невозможно.

На вопрос: "Как исправить эту ситуацию, и вернуть недвижимость?"

Ответ: Прийти на очную консультацию к адвокату и заключить с ним соглашение на ведение Вашего дела.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Уважаемая Ирина,

исправить ситуацию к сожалению возможно только в судебном порядке. Результат будет зависеть от имеющихся у Вас документов.

С уважением,

адвокат Е.В. Ермолаева

www.advocat-sud.com

Уважаемая Ирина

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо в ходе очной консультации разобраться во всей ситуации по порядку и в подробностях с тем чтобы понять кто в чем виноват и что необходимо и можно сделать в данной ситуации. Обращайтесь, с удовольствием Вам поможем

С уважением Дмитрий Юрьевич

Генеральный директор юридической компании "Профит-Лоэрс"