Могут ли меня, без моего присутствия... выписать родители, если у меня есть собственный дом?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли меня, без моего присутствия... выписать родители, если у меня есть собственный дом?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не собственник квартиры (дома) то могут через суд признать Вас утратившей право пользования жилым помещением.