Надбавка к пенсии в августе - увеличение на 1500 рублей или одноразовая выплата?

• г. Пермь

Я работающий пенсионер. В августе в результате перерасчета получила надбавку к пенсии в сумме 1500 руб. Означает ли это, что размер пенсии увеличился на сумму 1500 руб или это одноразовая выплата? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ирина, в августе 2015г. перерасчет работающим произведен с доплатой за период с 01 января по 31 июля, поэтому 1500руб. это разовая доплата за указанный период.