Ответственность страховой компании виновного - выплата ущерба пострадавшему

• г. Москва

Ответьте пожалуйста.

Вчера в мою припаркованную машину врезался джип, после чего он скрылся. Машина найдена, водитель, который был за рулем не установлен. Несет ли ответственность страховая компания виновного по выплате ущерба пострадавшему?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо провести экспертизу правил страхования страховой компании виновника.

С уважением Дмитрий Юрьевич