Как прекратить досаждение банка Востокфинанс и избавиться от назойливых звонков?

• г. Змеиногорск

Меня зовут Наталья Васильевна.

Скажите, пожалуйста, как прекратить звонки от банка Востокфинанс, представители которого второй год звонят и грубо спрашивают, известна ли нам Силицкая Анна Михайловна, о которой мы никогда не слышали. На вопросы, почему они нам звонят, они бросают трубку. На днях по настоятельному требованию я выяснила, что это жительница села, которое расположено недалеко от нашего города, но они все равно продолжают звонить. По справочному я выяснила, что у такой жительницы с такой фамилией нет стационарного телефона. Долг у нее 74 тысячи и еще что-то. Поверьте, уже нет нервов, все это выдерживать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на банк,они не имеют права так себя вести. Удачи!