Я им отвечаю, что номер принадлежит другому, и такой женщины я не знаю, но они продолжают звонить.

• г. Самара

Мне звонят на сотовый телефон агенство Русколлектор. Говорят что по просьбе Сити банка. Спрашивают человека, которого я никогда не знала, и требуют с нее возврат долга банку. Звонят и присылают смс на протяжении 3 месяцев ежедневно. Я им отвечаю, что номер принадлежит другому, и такой женщины я не знаю, но они продолжают звонить. Я обращалась несколько раз и в сам Сити банк, они проверяя по своим данным отвечают, что номер телефона действительно принадлежит мне, а не тому человеку. Обещают, что на протяжении трех дней звонки прекратятся, но увы, звонят. Что в таком случае делать? Как повлиять на эту ситуацию? Номер менять не хочу, он уже пять лет у меня. Сами понимаете. Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Мария!

Можете написать заявление в милицию на данное агентство.

С уважением, Филин Сергей.