Получит ли дочь пенсию при смене фамилии после замужества, продолжая обучение на очном отделении?

• г. Пыть-Ях

Дочь учится на очном отделении, получает пенсию по потери кормильца. Будет ли она получать пенсию и дальше пока обучается если выйдет замуж и сменит фамилию!

Ответы на вопрос (1):

если выйде замуж то перестанет получать пенсию по потере кормильца