С чего надо начинать, хотим взять землю в аренду на 49 лет в московской области, относится к сельсовету.

• г. Москва

С чего надо начинать, хотим взять землю в аренду на 49 лет в московской области, относится к сельсовету.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с заявлением в администрацию муниципалитета.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь с заявлением в администрацию сельского поселения о предоставлении вам земельного участка, затем заключаете договор с указанием границ арендованного земельного участка.

Спросить
Пожаловаться

Я хотел взять землю для ижс, но в сельсовете сказали только в аренду, я живу в деревне рядом есть земля входящяя в земли населенного пункта, можно ли взять как то без аренды. Заранее блогодарен.

Построен дачный домик, земля была в аренде. Аренда закончилась. Хотим попробовать оформить домик, а затем выкупить под ним землю. С чего начинать и какие перспективы? С уважением, Юлия.

Хотим взять в аренду землю с водоемом земля относиться к категории р 1 куда нам оброщаться? И что можно делать на этой земле с категорией р 1?

После смерти мужа вошли в права наследства я две дочери которые проживают в украине они в долях земля под домом не приватезированна приватизацией земли занимается фирма сельсовет не дает справку фирме юрист сельсовета начислил мне сумму в 30 тыс руб за аренду земли под домом с апреля месяца оформление документов на землю приостановлено так как специалист по земле в сельсовете не выдает справку фирме пока я не оплачу 30 тыс.

Гараж стоит на не приватизированной земле, рядом с участком на котором стоит дом. Приватизация земли под домом в процессе. Гараж (земля под ним) в приватизацию участка не вошла. Могу ли я взять землю под гаражом в аренду? Если да, с чего начинать?

Хотим с мужем взять у государства взять сельхоз землю в аренду для высадки яблоневых садов и виноградника. Но мы не имеем статуса кфх. Можем мы взять землю в аренду без торгов и с чего нам лучше всего начинать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Земля под металлическим гаражом находится в аренде (постановление администрации об аренде земли для размещения металлического гаража). Есть кадастровый паспорт. Хотим эту землю оформить в собственность. Возможно ли это? Если да, то с чего нужно начинать?

Хотим оформить землю в собственность бесплатно, но нас заставляют платить или брать в аренду. Дом купили и оформили в собственность, а земля находится в аренде. Хозяева уехали в Московскую область, этим объясняют отказ в бесплатном оформлении нам земли, они бесплатно дают землю только жителям Ярославской области, какими мы и являемся. Не понятны их объяснения. На этой земле мы проживаем 12 лет, но без оформления. Подскажите, пожалуйста, возможно ли бесплатное оформление земли в нашем случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение