С чего надо начинать, хотим взять землю в аренду на 49 лет в московской области, относится к сельсовету.

• г. Москва

С чего надо начинать, хотим взять землю в аренду на 49 лет в московской области, относится к сельсовету.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с заявлением в администрацию муниципалитета.

Обратитесь с заявлением в администрацию сельского поселения о предоставлении вам земельного участка, затем заключаете договор с указанием границ арендованного земельного участка.