После смерти бывшего мужа наследники - дети. Как выделить супружескую долю? К кому предъявить иск?

• г. Москва

После смерти бывшего мужа наследники - дети. Как выделить супружескую долю? К кому предъявить иск?

Ответы на вопрос (2):

Иск предъявляется к наследникам.

Алла Сергеевна, здравствуйте! Иск нужно предъявить к наследникам об исключении доли в праве на такое-то имущество из наследства умершего.

С уважением,

Харченко О.В.