Как решить проблему с путевкой в садик для моей дочки и обеспечить прокорм детей?

• г. Усть-Лабинск

Я мать 2 детей и воспитываю их сам, но не являюсь матерью одиночной. Дочка 2013 года рождения должна была пойти в этом году в садик, но так как мы встали на очередь по прописке поздно 2014 т.к.жили в другом городе нам не дают путевку. А мне надо работать чтоб прокормить детей, что делать как правильно и куда написать заявление либо ходатайство, чтоб помогли с путевкой.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в МФЦ и администрацию города.