Как и когда можно забрать документы из вуза, если необходимо прекратить обучение по семейным обстоятельствам?

• г. Дзержинск

Я поступила в вуз на бюджетной основе, но сейчас я не могу продолжать обучение по семейным обстоятельствам. Могу ли я забрать документы из вуза и как это сделать? Сколько времени это займет?

Ответы на вопрос (1):

Сроки выдачи Вам документов определены правилами ВУЗа. Вам необходимо лишь написать заявление об отчислении.