Возможна ли поступление на бюджетное место в ВУЗ после 6-летнего перерыва?

• г. Сургут

После окончания школы я поступила в ВУЗ и проучилась 1 год на бюджетной основе, затем отчислилась по личным обстоятельствам. С тех пор прошло 6 лет, могу ли я после этого участвовать в конкурсе на бюджетное место в др. ВУЗе?

Ответы на вопрос (1):

Можете участвовать.

Спросить
Пожаловаться

Если я поступила на бюджетное образование, но ушла из ВУЗа после 1 семестра, могу ли я снова поступать на бюджетной основе в другой ВУЗ?

Скажите пожалуйста, могу ли я повторно поступить в вуз на бюджетной основе, если в прошлом году уже прошла конкурс в другой вуз, проучилась там несколько месяцев, но со специальностью ошиблась и отчислилась по своему желанию? Сессию не сдавала. Заранее спасибо.)

Скажите, пожалуйста, могу ли я в этом году подать документы на поступление в вуз на бюджетной основе, если в прошлом году я прошла конкурс и постуила в вуз, но специальность была не для меня (ошиблась, выбрала не ту), и я пособственному желанию из вуза отчислилась. Сессию не сдавала. Заранее спасибоза ответ)

Я поступила и учусь на первом курсе вуза на бюджетной основе, но хочу поступать в следующем году в другой вуз на первый курс. Могу ли я рассчитывать на бюджетное обучение?

Забрала документы из вуза, учась на первом курсе на бюджетной основе. Могу ли я претендовать на бюджетное место при подаче документов в другие вузы?

Хочу забрать документы из вуза, учась на первом курсе на бюджетной основе. Могу ли я претендовать на бюджетное место при подаче документов в другие вузы, в следующем году?

Добрый день!

Я поступила в магистратуру на бюджетной основе. Сейчас хочу отчислиться по собственному желанию и перепоступить в другой вуз. Могу ли я претендовать на бюджетное место?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я поступаю по целевому договору на бюджетное место в Вуз. Могу ли я через год расторгнуть договор о целевом обучении, но продолжить учебу в данном вузе на бюджетном месте?

Я учусь в вузе на бюджетном месте, но хочу перевестись на другой факультет этого же вуза, но на этой специальности нет свободного бюджетного места, могу ли я перевестись, сохранив своё бюджетное место? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, при переводе с одного ВУЗа в другой с бюджетной основы обучения на ту же специальность принимающий ВУЗ обязан принять на бюджетное место влюбом случае, или только если есть вакантное бюджетное место?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение