Как развестись с иностранным супругом, находящимся в заключении в Литве?

• г. Харьков

Я гражданка Украины заключила брак с гражданином Литвы в январе 2015 года. Процедура заключения брака проходила на территории следственного изолятора в Литве, где по сегодняшний день и продолжает находиться мой муж. Я хочу с ним развестись. Помогите пожалуйста, как это сделать и куда обращаться. С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Наталья.Вы можете разорвать брак в Харькове по месту проживания,если нужна помощь звоните,пишите.

Можете розлучитись в Литві, а можете(за певних обставин) і в Україні. Має значення позиція Вашого чоловіка.