Неэффективная реструктуризация кредитной карты - как защитить свои права в суде?

• г. Набережные Челны

По кредитной карте был лимит 18000 руб. Платил, но долг не уменьшался. Банк сам предложил реструктуризацию задолженности. После реструктуризации, требование долга стало в 50000 руб. Перестал реагировать, получил приказ из мирового суда о взыскании задолженности договора реструктуризации. Есть время на возражение суда. В январе 2015 г. Банк сменил свое название. Хотелось бы услышать добрый совет юриста. Заранее спасибо всем!

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос требует детальной проработки. Если долг по кредитной карте был 18 тыс. руб и Вы платили, то почему банк предложил Вам реструктуризацию? Скорей всего Вы несвоевременно и не в полном объёме выполняли свои обязательства по кредиту. Банк начислил Вам проценты и штрафы. Когда Вы перестали платить, то банк обратился в суд и получил судебный приказ. От того что банк изменил название - это не означает, что о Вашем кредите можно забыть.