Как отменить апелляционное определение Мособл суда относительно местожительства несовершеннолетнего ребенка и сроки на это

• г. Санкт-Петербург

Можно ли отменить апелляционное определение Мособл суда? И какие даны сроки на это? Дело касается определения местожительства несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Нужно его обжаловать в установленном порядке.

Необходимо обратиться с жалобой в кассационную инстанцию в течение 6 месяцев со дня вступления в силу апелляционного определения.

В президиум Мособлсуда с кассационной жалобой на соответствующие судебные акты, принятые нижестоящими судебными инстанциями. Срок - 6 месяцев со дня провозглашения апелляционного определения.