Как забрать деньги у застройщика после нарушения сроков сдачи объекта и сколько времени займет судебное разбирательство?

• г. Москва

Хотела расторгнуть ДДУ и забрать свои деньги у застройщика, ввиду не исполнения сроков сдачи объекта, длиною в 4 месяца. Как скоро я могу забрать деньги у застройщика, на сколько продлиться судебная тяжба.

Ответы на вопрос (1):

При грамотно составленном иске 1-2 заседания.