Какими документами необходимо обеспечить отправку мамы на декретный отпуск вместо себя? На какую работу будет начисляться пособие? Возможно ли отправить маму в декретный отпуск, если она уже находится в декрете?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, Я собираюсь в декрет, но хочу вместо себя отправить свою маму, подскажите какие необходимы документы? С какого места работы будут начислять пособие?! И если она уже в декретном отпуске то возможно ли вообще такое?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Справку