Отсутствие трудового договора - материальная ответственность и убытки при увольнении

• г. Каменск-Уральский

Я работала у ИП без заключения трудового договора, но с материальной ответственностью, при приёме на работу производилась ревизия не на весь товар, при увольнении работодатель предьевляет убытки на весь товар и отказывается выдовать расчёт, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

нет не правомерно.

Что делать и куда обращатся если ИП не дает расчёт?

В труд. инсп. и прокуратуру.