Отказали в оформлении рассрочки по задолженности по квартплате - что делать?

• г. Москва

Имею задолженность по квартплате. Получила письмо с предупреждением о приостановлении мне части коммунальных услуг в случае непогашения долга. В письме предлагается решить вопрос в отделе по контролю и сбору платежей. Позвонила туда с просьбой оформить мне рассрочку по долгу, т.к. сразу погасить весь долг не имею возможности. Мне ответили по телефону, что необходимо принести квитанцию об оплате за два месяца, в этом случае мне обещали оформить рассрочку долга. Сегодня принесла в жилищный трест квитанцию об оплате услуг за 2 месяца, как и требовали от меня, но мне отказались оформить рассрочку, требуя принести ещё одну квитанцию с оплатой ещё за один месяц. Я не могу сейчас оплатить ещё один месяц коммунальных услуг. Между тем, мне могут прислать ещё одно, повторное предупреждение о приостановлении услуг. При этом отказывая мне в оформлении рассрочки. Могут ли мне отказать в моём случае оформить рассрочку? И как быть в таком случае? Только не надо мне отвечать, что нужно просто оплатить долги. Это и так понятно по умолчанию. Я могу оплатить долг только частями. Что и предложила жилтресту, но получила отказ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно заключить соглашение ст. 421 ГК РФ или будет суд

Я не спросила, ЧТО мне нужно заключить, я спросила, вправе ли жилтрест отказать мне в оформлении рассрочки по погашению долга?